ВКЛС love puppy

Объявление

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС love puppy » Давайте дружить! » Знакомимся с новыми участниками!!!


Знакомимся с новыми участниками!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро Пожаловать!

0

2

Привет! Меня зовут Юля! У меня метис

0

3

Flower
Привет! Мы очень рады тебя видеть на нашем форуме! Рассказывай о своей собачки поподробнее.

0

4

Наверно меня кто-то уже знает...

Я из Иваново, зовут Наталья. Занимаюсь с раннего детства собаками.  лет с 7 гуляла с сенбернарами тёти)))) она президент НКП Сенбернар.
Хоть в то время и был дворянин у нас, он был исключительно цепной, но очень добрый (не к ворам). В Рождество 2006 года он умер и так получилось, что у знакомых осталась бело-палевая азиаточка. Увидели - влюбились. На её счёту много заслуг, лучшая собака, каких больше нет и врядли будут. 20 июня этого года в возрасте 5,5 лет он умерла. Жара. Сердце отказало. Мы её очень любим, пожалуй, главная её заслуга - мы навеки влюбились в породу благодаря нашей девочке.
От её вязки с чеченским кобелём Максом был один помёт - 5 кобельков и 2 лапушки-дочки. Хасан остался с нами, сейчас ему 3 года. Отличный пёс, но в силу того что он кобель, с ним не интересно. Сука-азиатка берёт хитростью, кобель - силой. Две абсолютно разные собаки. На весну планируем брать щенка, наверное девку. Хочется добиться результатов Шейлы и улучшить их.
http://s002.radikal.ru/i200/1107/63/4752dcf5ffe4.jpg

0

5

Наталя
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » ВКЛС love puppy » Давайте дружить! » Знакомимся с новыми участниками!!!